пятница, 8 мая 2015 г.

Виды танцевальных уроков


Простейшая классификация танцевальных уроков. Как учиться с максимальной отдачей!


·         Традиционное занятие в группе. Самый демократичный вариант по оплате. Однако и самый медленный в плане роста мастерства – хорошо, если тренер вам уделит пять-десять минут за всё занятие.
·         Персональный урок для пары. Дорогое удовольствие, но внимание к вам тренера того стоит. Оно полностью ваше весь урок! Обычная пропорция – на один персональный урок приходится несколько уроков в группе для отработки знаний и замечаний, полученных на персональном уроке.
·         Персональный урок для танцора. Нанимаете себе в качестве партнёра (партнёрши) хоть чемпиона мира. Если можете себе это позволить. Ошеломляющий рост мастерства. Именно так люди с нуля за несколько недель растут до уровня, который не стыдно и другим показать. Подтверждение – телешоу «Танцы со звёздами».

Традиционный вариант обучения – на один персональный урок – несколько самостоятельных занятий для отработки усвоенного материала (на занятиях в группе или на практиках – самостоятельных занятиях без педагога).

Для медленного вальса очень желательно не экономить на персональных уроках. Хороший вариант подвести «крепкий фундамент» под всю свою будущую европейскую программу.

Лёгкого вам паркета!






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий